Новости
Правительство Чувашии утвердило изменения в региональной программе газификации
В период с 2026 по 2027 год газопроводы высокого и низкого давления и газорегуляторные пункты появятся в поселке Спотара Ибресинского округа, а также деревнях Кишля и Красный Яр Красночетайского округа.
Соответствующее постановление одобрено на заседании Кабинета министров Чувашии, который состоялся под руководством Председателя Правительства Сергея Артамонова.
Согласно информации Минстроя Чувашии, в прошлом году по программе была подготовлена проектная документация на 52 объекта, и завершены строительно-монтажные работы на 4 из них, в результате чего было построено 11,8 км газораспределительных сетей на сумму 35,4 млн рублей. В 2025 году планируется разработка проектной документации для газификации двух объектов в Красночетайском округе и выполнение строительно-монтажных работ на 52 объектах в Аликовском, Вурнарском, Ибресинском, Шумерлинском, Цивильском, Урмарском, Козловском, Моргаушском, Батыревском, Канашском, Комсомольском, Мариинско-Посадском округах, с общим объемом финансирования в 187,3 млн рублей.
-
Медицина2 дня назадШтат больниц Чувашии пополнят более 200 «целевиков»
-
Образование3 дня назад22 выпускника Чувашии сдали ЕГЭ на 100 баллов
-
Новости3 дня назадОткрыт прием заявок на участие в программе «Ниме – Народный бюджет» на 2027 год
-
Дорогу молодым3 дня назадПравительство Чувашии приняло программу воспитания молодёжи до 2028 года


Чувашинформ в MAX
