

Политика
С передовой — в ряды тех, кто строит страну
Рияз Феткуллин из деревни Альбусь-Сюрбеево Комсомольского округа в прошлом был дважды награжден медалями, трижды ранен, но всегда возвращался в строй до марта 2024 года.
Тогда, выполняя боевое задание, он наступил на противопехотную мину и был госпитализирован в Санкт-Петербург. Во время лечения в госпитале 20 июня прошлого года ему присвоено звание лейтенанта.
Сегодня Рияз — кандидат на участие в программе «Время СВОих», которая стартовала в феврале этого года по инициативе Главы Чувашии Олега Николаева. Боец уверен: служить стране можно не только на фронте.
«Меня вдохновило то, что можно получить знания в других сферах деятельности, знакомиться с людьми разных направлений и принять их опыт работы. Хотел бы проявить себя в патриотическом воспитании молодёжи, сфере спорта, строительства» — говорит земляк.

-
ЧП4 дня назад
Два человека получили травмы в утреннем ДТП в Чебоксарах
-
Спорт2 дня назад
В Чебоксарах прошла 87-ая легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия»
-
Образование3 дня назад
Минобразования Чувашии разработало новое 12-дневное меню для младшеклассников
-
ЦУР_Чувашии3 дня назад
На улицах и в парках Чувашии станет светлее