На реке Сура задержан браконьер: изъяты сеть, лодка и улов — Чувашинформ.рф
Connect with us

Право

На реке Сура задержан браконьер: изъяты сеть, лодка и улов

Опубликовано

Сотрудники ОМОН «Сувар» Управления Росгвардии по Чувашской Республике совместно с полицейскими регионального МВД провели оперативно-профилактический рейд, направленный на борьбу с браконьерством.

В ходе проверки с использованием БПЛА на реке Сура, в пределах Ядринского муниципального округа, был задержан 57-летний мужчина, занимавшийся незаконным выловом рыбы с использованием запрещённой рыболовной сети. Все орудия лова, а также лодка и улов были изъяты.

В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело. Правоохранители подчёркивают, что борьба с браконьерством продолжается и призывают жителей соблюдать природоохранное законодательство.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выборы7 часов назад

«Единая Россия» формирует список кандидатов в Госсовет Чувашии

Образование8 часов назад

В «Эткере» завершилась смена «Страна ФИНАНСиЯ»

Жизнь муниципалитетов22 часа назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости24 часа назад

Олег Николаев поздравил сотрудников потребкооперации с Международным днём кооперативов

Политика24 часа назад

В Пензе представлен опыт Чувашии по поддержке участников СВО и членов их семей

Жизнь муниципалитетов24 часа назад

Волонтёры Ядринского округа — в едином строю

Нацпроект1 день назад

Целевое обучение в Чувашии выходит на новый уровень

Новости1 день назад

Жители Чувашии, пострадавшие от атак БПЛА, получат выплату на капремонт жилья

Конкурсы1 день назад

В Чувашии определили лучшие патрульные экипажи Росгвардии

Аналитика1 день назад

Чувашия вошла в топ 5 регионов России по ведению ИСУП

Жизнь муниципалитетов22 часа назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости2 дня назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Экономика2 дня назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы4 дня назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости5 дней назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы6 дней назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО6 дней назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция1 неделя назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина1 неделя назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика