Новости
В Чебоксарах отпразднуют открытие пассажирской навигации
Теплоход МО-253 в 10 утра с пассажирского причала №1 Чебоксар совершил первый рейс на ту сторону Волги – на Левобережный пляж.
По этому поводу Чебоксарский речной порт приглашает на «Большой праздник для маленьких капитанов», который стартует в 14:30 на Речном бульваре.
Детей ждут развлечения с аниматорами, игры, конкурсы и возможность проявить свои таланты. Кульминацией станет «парад кораблей», в котором примут участие все пять пассажирских судов, включая скоростные «Валдаи».
На празднике будут разыграны призы, включая билеты на теплоход «Чувашия», и другие интересные подарки.Кроме того, гости смогут посетить выставку, посвященную истории речного флота, и ознакомиться с проектом будущей арт-галереи под открытым небом «Шыв ҫулӗ» («Русло»).
-
Экономика4 дня назадПлата за коммунальные услуги в Чувашии изменится с 1 октября
-
Медицина4 дня назадВ Урмарах начали готовить площадку под новый корпус районной больницы
-
Культура2 дня назадДом купцов Иевлевых в Чебоксарах отремонтируют за 7 млн рублей
-
ЧП4 дня назадВ Чебоксарах пожарные защитили от огня надворные постройки



Чувашинформ в MAX
