В Чебоксарах рецидивист украл велосипед из фургона — оказался фигурантом ещё трёх дел — Чувашинформ.рф
Connect with us

Право

В Чебоксарах рецидивист украл велосипед из фургона — оказался фигурантом ещё трёх дел

Опубликовано

В Чебоксарах полицейские задержали 24-летнего мужчину, подозреваемого в краже велосипеда из фургона грузовика, припаркованного на улице Эльменя. О пропаже сообщил в полицию 44-летний владелец велосипеда стоимостью 14 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и изъяли похищенное. Как выяснилось, мужчина вышел из колонии всего два месяца назад — в марте этого года, отбыв срок за аналогичную кражу в Шумерле.

На свободе он не остепенился: стал фигурантом ещё трёх уголовных дел.

По данным полиции:

1. 8 марта он украл сумку с деньгами, документами и телефоном из заведения на площади Речников;
2. Позже его задержали с похищенными смарт-часами, принадлежащими сотруднице торгового центра на улице Ленинского Комсомола — его выдала геолокация;
3. 20 мая заявление на него подала знакомая, у которой из сумки пропали 25 тысяч рублей и телефон.

Суд рассмотрел ходатайство следствия и принял решение заключить подозреваемого под стражу. Расследование продолжается.

 


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО2 дня назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости7 дней назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости1 неделя назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура2 недели назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина2 недели назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина3 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция4 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП4 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт4 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика