Новости
В Чебоксарах открыли мемориальную доску в честь Аркадия Гладкова
Она расположена на фасаде дома №21 по проспекту Ленина, где этот выдающийся государственный и общественный деятель жил с 1967 по 2002 год.
На церемонии открытия, собравшей людей, желающих почтить память земляка, первый вице-премьер-министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков выразил благодарность инициатору установки доски Петру Митрофанову. Он также отметил, что в 1970-1980-е годы благодаря усилиям Гладкова и его коллег республика достигла значительных успехов в экономике и социальной сфере.
Уроженец Канашского района, прошедший путь от ревизора до министра финансов, за свои заслуги был удостоен высоких наград. И сейчас является примером преданности делу и профессионализма, вдохновляя будущие поколения финансистов. В честь Аркадия Гладкова в родной деревне Малые Бикшихи названа одна из улиц.
-
Экономика3 дня назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Медицина1 день назадВ Чувашии врачи провели сложную операцию участнику СВО
-
Новости3 дня назадВладимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике
-
Культура2 дня назадВ Цивильске открывается Тихвинская ярмарка




Чувашинформ в MAX
