Конкурсы
В Чувашии стартовал конкурс «Лучший ветеринарный врач»
Конкурс призван выявить и поощрить талантливых специалистов, а также стимулировать их профессиональный рост и обмен опытом.
Мероприятие включает две номинации:
🔹«Лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт»,
🔹«Лучший ветеринарный врач-эпизоотолог».
В первой номинации участники продемонстрируют свои знания и навыки на базе Чебоксарской городской станции борьбы с болезнями животных, во второй — на Канашской районной станции по борьбе с болезнями животных. До 18 июля 2025 года будут проходить испытания среди ветеринарных специалистов государственных учреждений ветеринарии, находящихся в ведении Госветслужбы Чувашии.
Кандидатуры для участия в конкурсе по номинациям выдвигаются коллективами учреждений ветеринарии исходя из профессиональных качеств претендентов.
Прием заявок уже открыт и продлится до 30 мая.
Подробности на сайте Госветслужбы Чувашии.
-
Новости2 дня назадЧувашия вошла в шестерку самых экологичных регионов России
-
ЧП3 дня назадРосгвардейцы Чувашии 828 раз выезжали по сигналу «Тревога»
-
Спорт2 дня назадВ Ядринском округе определили победительниц «Грации села»
-
Образование1 день назадС начала 195 педагогам Чувашии назначена досрочная страховая пенсия по старости


Чувашинформ в MAX
