Новости
Рейды Гостехнадзора Чувашии направлены на формирование культуры безопасности
С начала мая в ходе профилактических рейдов проверено 68 единиц техники и выявлено 14 нарушений. К примеру, был обнаружен незарегистрированный трактор с множеством неисправностей, которым управлял водитель без документов. В результате трактор был отправлен на штрафстоянку, а водитель — в полицию по подозрению в угоне.
Также зафиксировано множество нарушений, связанных с перевозкой людей вне кабины и управлением техникой без удостоверения тракториста-машиниста, включая случаи с просроченными документами.
«Наша задача — не наказывать, а формировать культуру безопасной эксплуатации техники», — подчеркнул начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев.
-
Новости2 дня назадЧебоксарский речной порт наращивает пассажиропоток
-
Экономика3 дня назад«Зелёное золото России» возвращается в Чебоксары
-
Конкурсы4 дня назадЮные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах восстанавливают пострадавшие от беспилотной атаки здания



Чувашинформ в MAX
