

Новости
Олег Николаев встретился с тружениками тыла и детьми войны накануне Дня Победы
Встреча состоялась в социально-оздоровительном центре «Вега», где ежегодно проходят реабилитацию более полутора тысяч ветеранов из разных районов республики.
Глава Чувашии поздравил участников встречи с юбилеем Победы и вручил памятные подарки.
«Огромные слова благодарности за ваше мужество, героизм, трудолюбие и любовь к жизни, благодаря которым вы преодолели тяготы войны и послевоенного времени. Каждый из вас внёс свой вклад в достижение долгожданной Победы. Мы гордимся вами», — подчеркнул Олег Николаев.
Этой категории граждан в Чувашии оказывается социальная поддержка по 14 направлениям. Ежегодно из республиканского бюджета выделяется более 2,3 млрд рублей.
К 80-летию Победы в дополнение к федеральным выплатам по инициативе Главы Чувашии были учреждены дополнительные выплаты, которые уже получили более чем 34 тысяч человек.

-
Новости18 часов назад
Агромаркет «Пехет» встретил первых гостей с теплохода «Козьма Минин»
-
ЧП2 дня назад
Трое юных питбайкеров пострадали в ДТП в Козловке
-
Спорт3 дня назад
Крытый футбольный манеж готовится распахнуть свои двери в Чебоксарах
-
Новости18 часов назад
В Чувашии расширили меры поддержки студентов из многодетных семей