Новости
Сергей Павлов проверил работу пожарных частей в Моргаушском округе
На фоне роста числа пожаров в Чувашии (488 случаев с начала года), министр по делам ГО и ЧС Сергей Павлов совместно с и.о. первого заместителя главы администрации Моргаушского муниципального округа Андреем Мясниковым посетили пожарные части в селах Моргауши и Большой Сундырь.
В ходе визита была проведена оценка готовности личного состава и техники к оперативным действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.
Министр и представитель администрации обсудили с сотрудниками вопросы несения караульной службы, охраны труда и профилактики пожаров. Руководству пожарной части противопожарной службы МЧС Чувашии оказана практическая и методическая помощь. Сергей Павлов подчеркнул важность повышения готовности подразделений к тушению пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
-
Экономика1 день назадВ Чувашии готовятся к запуску выплат в цифровых рублях
-
Новости2 дня назадВ Чувашии ветеринарные специалисты отрабатывают действия при биоугрозах
-
ЧП3 дня назадВ Ядринском округе «Газель» врезалась в фуру, погиб водитель
-
Новости3 дня назадРосреестр Чувашии: как работает принцип «Построил — оформи» спустя год




