Данные из электронной медкарты доступны пациентам в сервисе «Мое здоровье» — Чувашинформ.рф
Connect with us
Данные из электронной медкарты доступны пациентам в сервисе «Мое здоровье» Данные из электронной медкарты доступны пациентам в сервисе «Мое здоровье»

Новости

Данные из электронной медкарты доступны пациентам в сервисе «Мое здоровье»

Опубликовано

Возможность самостоятельно посмотреть некоторые данные из своей электронной медицинской карты появилась на Едином портале государственных услуг. Воспользоваться сервисом «Мое здоровье» можно через компьютер, планшет или смартфон. Для этого в приложении достаточно указать дату посещения медицинского учреждения, фамилию врача и другие сведения, сообщает Медицинский информационно-аналитический центр Минздрава Чувашии.

Кроме этого, сервис «Мое здоровье» предлагает заполнить «Дневник наблюдения за состоянием здоровья». В опросе нужно указать температуру своего тела, измерить пульс утром, в обед и вечером. Пользователь может вносить показатели в режиме реального времени, а может отправить одним файлом за весь прошедший день.

Отметим, что электронные медицинские карты есть у каждого жителя республики. Эту практику начали вводить еще с 2012 года. Медкарта содержит информацию о том, у какого врача на приеме был пациент, с какими жалобами на здоровье обратился, какая первичная помощь была оказана и какое ему назначено лечение.

Образование6 часов назад

Педагоги Чувашии собрались на республиканскую конференцию

Конкурсы6 часов назад

Смотровая башня на Государевой горе Мариинского Посада получила федеральное признание

Новости9 часов назад

Житель Чебоксар лишился более миллиона рублей, поверив мошенникам

Культура10 часов назад

Олег Николаев тепло встретил Никиту Михалкова в Чувашии

Образование12 часов назад

В школах Чувашии вводят единое расписание для снижения нагрузки на детей

Образование12 часов назад

Школьный автопарк Чувашии пополнился 39 новыми автобусами

Новости13 часов назад

Социальный фонд оформляет СНИЛС новорожденным в проактивном режиме

Право13 часов назад

Более 70 детей в Чувашии стали жертвами мошенников с начала года

Медицина14 часов назад

В Шоршельской врачебной амбулатории завершается ремонт

Новости16 часов назад

Росреестр принимает документы от застройщиков исключительно в электронном виде

Образование6 часов назад

Педагоги Чувашии собрались на республиканскую конференцию

СВО1 день назад

«Время СВОих»: Дмитрий Баннов обретает новую перспективу с поддержкой наставника

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

«НИМЕ – Народный бюджет» помогает сохранить наследие Веры Кузьминой

СВО3 дня назад

«Десант поддержки» оказал помощь семьям участников СВО в Вурнарском округе

Новости4 дня назад

Чебоксары отпраздновали 556-летие

Новости5 дней назад

В столице Чувашии стартовал III Ягодный фестиваль

Нацпроект6 дней назад

Дмитрий Патрушев и Александр Козлов приехали в Чувашию

Новости7 дней назад

В Шемуршинском округе прошли учения по ликвидации классической чумы свиней

Новости1 неделя назад

Два дня праздника в Чебоксарах: программа на любой вкус к 556-летию города

Право1 неделя назад

В Чувашии пресечен запуск дрона без разрешения

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика