Новости
Сотрудники Гостехнадзора Чувашии отмечают профессиональный праздник
18 апреля в России отмечается профессиональный праздник работников Гостехнадзора.
Владимир Димитриев поздравил сотрудников и ветеранов с 67-летием службы, отметив развитие от строгого контроля к клиентоориентированности, а также от бумажного документооборота до использования цифровых технологий.
Ведомство, созданное в 1958 году для контроля сельхозтехники, сегодня следит за безопасностью огромного парка машин в различных отраслях и сотен аттракционов.
Начальник Гостехнадзора Чувашии выразил признательность за профессионализм и ответственность сотрудников, а также поблагодарил ветеранов за вклад в развитие службы:
«Особые слова благодарности – ветеранам, заложившим традиции службы, и нынешнему коллективу за ежедневный труд. Пусть нашу работу всегда ценят, уважают, а впереди ждут только новые достижения и профессиональные победы!»

-
ЧП4 дня назадПешеход погибла под колесами фургона в Чебоксарах
-
Медицина3 дня назадВрачи РДКБ извлекли из уха подростка живое насекомое
-
Право2 дня назадЖитель Аликовского округа лишился 235 тысяч рублей из-за мошенников
-
ЧП4 дня назадВыясняются обстоятельства смертельного ДТП на трассе Чебоксары–Сурское


