

Нацпроект
Столица Чувашии принимает участников программы «Жить и создавать в России»
С 10 по 13 апреля в Чебоксарах более 200 студентов из 64 образовательных организаций Приволжского федерального округа пройдут обучение от Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».
Участников программы приветствовал Глава Чувашии Олег Николаев. Он выразил уверенность, что образовательный интенсив вдохновит молодых на активную работу во благо России:
«Желаю каждому обогатиться новыми идеями для реализации проектов! Дерзайте!»
— напутствовал Глава республики.
Новичков четырехдневного курса обучения поддерживают кураторы — студенты, завершившие программу в 2024 году. Они помогут в выполнении заданий, развитии идей. Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, платформы «Россия — страна возможностей» в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».

-
Новости2 дня назад
Чебоксары приглашает на празднование 556-летия
-
Жизнь муниципалитетов20 часов назад
Станислав Трофимов покидает пост главы Ядринского округа
-
Новости2 дня назад
Два дня праздника в Чебоксарах: программа на любой вкус к 556-летию города
-
Новости2 дня назад
На День города в Чебоксарах перекроют дороги