26 апреля в музыкальном училище пройдет День открытых дверей — Чувашинформ.рф
Connect with us

Образование

26 апреля в музыкальном училище пройдет День открытых дверей

Опубликовано

В Чебоксарском музыкальном училище им. Ф.П. Павлова полным ходом идет подготовка ко Дню открытых дверей. Мероприятие состоится 26 апреля. Абитуриенты познакомятся с будущими преподавателями, получат консультации по своим специальностям и посетят концерт студентов учебного заведения. Ксения Пальмова, студентка 4 курса тоже готовится к концерту. Одаренная девушка не раз становилась лауреатом международных и всероссийских конкурсов, в том числе, и обладателем специальной стипендии Главы Чувашской Республики:

«Я студентка 4-го курса отделения народных инструментов Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова. Я была дважды удостоена стипендии Главы Чувашской Республики, и хочу выразить благодарность Николаеву Олегу Алексеевичу за поддержку одаренной молодежи. Это не только финансовая поддержка, но еще и мотивация стремиться к лучшему. Я являюсь лауреатом международных и всероссийских конкурсов, и хотелось бы сказать пару напутственных слов (молодым ребятам, кто только в начале пути). Не забывайте, что трудности – это всего лишь возможность для роста. И самое главное – верьте в себя».

Отметим, что в течение 2025 года 1000 молодых людей Чувашии получают специальную стипендию Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. Стипендия назначается тем, кто достиг значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании.

Талантливых ребят, желающих поступать в музыкальное училище ждем 26 апреля на Дне открытых дверей и на X Всероссийском профориентационном смотре-конкурсе музыкально-исполнительского мастерства выпускников дополнительного образования «Шаг в будущую профессию».


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Культура3 дня назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым4 дня назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО4 дня назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Образование5 дней назад

В Чувашии работают 353 школьные медиастудии

СВО1 неделя назад

В Чувашии подвели итоги наставничества и стажировок регионального проекта «Время СВОих»

Политика1 неделя назад

Опыт Чувашии в развитии сел — в числе лучших практик страны

Новости2 недели назад

В Чувашии проводили на заслуженный отдых офицера пожарной службы

Экономика2 недели назад

Господдержка помогла аграриям приобрести Ferrari

Акция4 недели назад

Весенний патруль работает на дорогах Чувашии

Акция4 недели назад

Акция «Цветы мамам Героев» охватила все муниципалитеты Чувашии

Новости22 часа назад

В Чебоксарах на базе техникума «ТранСтройТех» прошли пожарно-тактические учения

Медицина23 часа назад

Ожидаемая продолжительность жизни в Чувашии достигла 74,1 года

Выборы2 дня назад

В Чувашии на предварительное голосование «Единой России» зарегистрировалось свыше 170 претендентов

Медицина2 дня назад

Федеральные эксперты высоко оценили онкологическую службу Чувашии

Спорт3 дня назад

В Чувашии определили приоритеты развития спортивной отрасли

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Красночетайский округ подвел итоги Народной программы «Единой России»

Медицина4 дня назад

В деревне Большие Катраси открылся новый ФАП

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

Алла Салаева провела прием граждан в штабе «Единой России»

Образование4 дня назад

В Чувашии пройдет образовательная сессия «Школы в диалоге»

Новости6 дней назад

Юбилей Росгвардии торжественно отметили в столице Чувашии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика