Горожане призывают соседей к порядку — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЦУР_Чувашии

Горожане призывают соседей к порядку

Опубликовано

С приходом весны в соцсетях все чаще стали встречаться сигналы о необходимости уборки мусора – причем люди не только просят навести порядок, но и призывают к нему односельчан и жителей городов.

«Возле магазина «Магнит» после ремонта оставили мусор, всё разлетается», – обратился в адрес Олега Николаева пользователь из Канаша. Глава Чувашии не оставил сигнал без внимания, и теперь перед торговым учреждением царит порядок.

«Дорогие жители Чебоксар, что за отношение к окружающей среде? Неужели трудно донести мусор до ближайшей урны?» Так эмоционально выразил свое мнение житель Чебоксар, прогулявшись от столичного Олимпийского стадиона до территории бывшего ХБК и увидев в кустах много мусора. Сигнал зафиксировали и обработали специалисты ЦУР Чувашии, и к решению вопроса подключилась горадминистрация. Сегодня вдоль тротуара снова чисто!

Отметим, о состоянии общественных пространств и дворов жители Чувашии пишут в соцсетях довольно часто. С начала марта зафиксировано более ста просьб об уборке мусора.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика1 час назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы2 дня назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости3 дня назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы3 дня назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО4 дня назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция5 дней назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина6 дней назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование6 дней назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина7 дней назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика