Право
В Чувашии пьяного угонщика нашли с помощью системы «Паутина»
25-летний работник автомойки решил покататься на машине клиента, которая была оставлена для мойки, сообщает МВД по Чувашской Республике.
Молодой человек сел за руль минивэна будучи нетрезвым и без прав. В Чебоксарском округе он попал в аварию с «Мерседесом», но скрылся с места происшествия, очевидцы ДТП даже не успели запомнить номер машины.
Местонахождение угнанного «Рено Трафик» обнаружили с помощью автоматизированной системы «Паутина». Оказалось, в Цивильском округе угонщик «под градусом» устроил ещё одну аварию.
Теперь «накатавшийся» на минивэне ответит за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, управление без водительского удостоверения и оставление места ДТП. Суд назначил ему 14 суток ареста. Кроме того, по факту угона автомобиля возбуждено уголовное дело.

-
Образование3 дня назадЧувашскому филиалу Центра «Воин» присвоено имя Героя России Дмитрия Семенова
-
Право4 дня назадЖитель Аликовского округа лишился 235 тысяч рублей из-за мошенников
-
ЧП3 дня назадТри возгорания зафиксировано в Чувашии за сутки
-
ЧП4 дня назадБелая «Лада» спровоцировала ДТП в Чебоксарах: пострадали три человека


