Новости
В Чувашии начнется горячий ямочный ремонт
По информации Минтранса Чувашии, с начала 2025 года в регионе с использованием холодного и литого асфальтобетона произведен ямочный ремонт на площади свыше 6,5 тыс. кв. метров, из которых 4 тыс. кв. метров относятся к региональным дорогам, а в Чебоксарах — 2,6 тыс. кв. метров.
Асфальтобетонные заводы начали свою работу, улучшение погодных условий на этой неделе позволит начать ямочный ремонт с использованием горячего асфальтобетона. Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Максим Петров поручил разработать план-график ямочного ремонта, который будет опубликован на официальных ресурсах ведомства.
В этом году предполагается выполнение ямочного ремонта большими картами. Такой метод позволяет более эффективно восстанавливать дорожное покрытие, обеспечивая более длительный срок эксплуатации и качество. Работы запланированы на апрель-май. Кроме того, с мая планируется реализация комплексных программ по ремонту автодорог.
-
Новости2 дня назадЧебоксарский речной порт наращивает пассажиропоток
-
Экономика3 дня назад«Зелёное золото России» возвращается в Чебоксары
-
Конкурсы4 дня назадЮные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах восстанавливают пострадавшие от беспилотной атаки здания


Чувашинформ в MAX
