ЦУР_Чувашии
Главы тоже учатся: ЦУР Чувашии провел семинар по улучшению обратной связи с жителями
Этот семинар был организован для глав муниципальных и городских округов Чувашской Республики. Его цель – повышение качества и скорости ответов на обращения граждан через социальные сети и ПОС.
Открывая встречу, руководитель ЦУР Чувашии Татьяна Немцева отметила важность постоянной работы по улучшению обратной связи с жителями и рассказала об итогах работы за 2024 год. Старший специалист по социальным коммуникациям ЦУР Татьяна Петрова провела практическую часть, на которой участники разобрали типичные ошибки в коммуникации, обсудили методы контроля исполнительской дисциплины.
При подведении итогов участники семинара отметили его практическую пользу и актуальность представленных материалов. Благодарим всех за участие и надеемся, что полученные знания будут успешно применены в работе!
-
Экономика4 дня назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии врачи провели сложную операцию участнику СВО
-
Новости4 дня назадВладимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике
-
Выборы8 часов назад«Единая Россия» формирует список кандидатов в Госсовет Чувашии


Чувашинформ в MAX
