

Политика
Олег Николаев провел День Правительства в Комсомольском округе
Кошелеевский край в рамках Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики до 2030 года вместе с 20 мегапроектами должен реализовать 29 инвестиционных проектов на сумму 1,52 млрд рублей, 57 инфраструктурных проектов, затрагивающих различные сферы жизни общества.
Одна из важнейших – строительство новой школы на 640 мест, а также значительно улучшат инфраструктуру по обращению с отходами.
По мнению Главы Чувашии Олега Николаева, для повышения эффективности агропромышленного комплекса нужно развивать переработку продукции, что создаст новые рабочие места и откроет новые возможности, привлечет в округ специалистов – производственников, врачей и учителей.
«Особое внимание уделим строительству крупного логистического центра рядом с трассой М-12», — подчеркнул Глава Чувашии.

-
Новости3 дня назад
В столице Чувашии открылся агромаркет «Пехет»
-
Новости2 дня назад
Оксану Лут впечатлил опыт Чувашии по проведению аукциона племенных животных
-
Новости3 дня назад
В Чебоксарах открыт памятник сотрудникам органов безопасности всех поколений
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назад
Суд не удовлетворил иск экс-главы Новочебоксарска к городскому Собранию депутатов