

Политика
Олег Николаев провел День Правительства в Комсомольском округе
Кошелеевский край в рамках Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики до 2030 года вместе с 20 мегапроектами должен реализовать 29 инвестиционных проектов на сумму 1,52 млрд рублей, 57 инфраструктурных проектов, затрагивающих различные сферы жизни общества.
Одна из важнейших – строительство новой школы на 640 мест, а также значительно улучшат инфраструктуру по обращению с отходами.
По мнению Главы Чувашии Олега Николаева, для повышения эффективности агропромышленного комплекса нужно развивать переработку продукции, что создаст новые рабочие места и откроет новые возможности, привлечет в округ специалистов – производственников, врачей и учителей.
«Особое внимание уделим строительству крупного логистического центра рядом с трассой М-12», — подчеркнул Глава Чувашии.

-
ЧП4 дня назад
В Чувашии пенсионер на мотоблоке сбил ребенка
-
ЧП3 дня назад
Два человека получили травмы в утреннем ДТП в Чебоксарах
-
Аналитика4 дня назад
В Чувашии более двух третей браков регистрируются через Госуслуги
-
Образование1 день назад
Минобразования Чувашии разработало новое 12-дневное меню для младшеклассников