Новости
Глава Чувашии намерен лично встретиться с ветеранами Великой Отечественной войны
С каждым годом День Победы становится частью далекого прошлого, а число Героев, которым мы обязаны нашей жизнью и свободой, к сожалению, уменьшается.
В Чувашии в настоящее время проживают около 50 ветеранов Великой Отечественной войны. В Год защитника Отечества и Год Победы и патриотизма Глава республики Олег Николаев намерен встретиться с каждым. Об этом он написал в телеграм-канале, отметив, что встречи начнутся в течение текущей недели.
«Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным на заседании Российского организационного комитета «Победа» обозначена задача в ближайшее время встретиться с ветеранами Великой Отечественной войны лично, узнать, какие вопросы, проблемы их тревожат, и обеспечить их решение.
Считаю важным обратить особое внимание на бытовые условия, в том числе на то, насколько своевременно доходят до них все меры поддержки», — подчеркнул Глава республики».
Фото снято в канун 9 мая 2024 года.
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости4 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары
-
Новости20 часов назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым


