Новости
Издание «Цифровая Россия» рассказало об успехах Чувашии в цифровизации отраслей экономики
Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Михаил Степанов рассказал об итогах работы министерства за 2024 год и обозначил планы на 2025 год — эти данные опубликовал телеграм-канал издания.
Все массовые социально значимые услуги (МСЗУ), входящие в федеральный перечень, были переведены в Чувашии в электронный формат.
Услуги были предоставлены в электронном виде на уровне 91,9%, что значительно превышает запланированные 50% на федеральном уровне и 65% на республиканском уровне.
Успешно завершены работы по созданию региональной платформы АПК «Безопасный город», в которую интегрированы 10 информационных систем, обеспечивающих безопасность в общественных местах.
Проведена модернизация Государственной информационной системы градостроительной деятельности: ГИСОГД теперь передаёт во ФГИС ЕЦП НСПД 79 слоёв пространственных данных.
Это в итоге позволяет улучшать качество социальных услуг и повышать уровень безопасности в республике.
-
Производство4 часа назадДмитрий Губерниев познакомился с производством STULER в Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов8 часов назадКоммунальщики запускают отопление в городах и округах Чувашии
-
Новости3 дня назадЧувашия вошла в шестерку самых экологичных регионов России
-
ЧП4 дня назадРосгвардейцы Чувашии 828 раз выезжали по сигналу «Тревога»


Чувашинформ в MAX
