

Новости
Объект ЖК «Гагарин» получил заключение Госстройнадзора
Минстрой Чувашии сообщает завершении итоговой проверки позиции 1 жилого комплекса «Гагарин» и выдаче заключения о соответствии объекта требованиям проектной документации, энергетической эффективности и оснащенности приборами учета.
Теперь застройщик направит заявление в администрацию Чебоксар для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Процедура получения разрешения займет до пяти рабочих дней. Передача квартир 262 дольщикам станет возможной после постановки жилого дома на кадастровый учет.
Ранее позиция 2 жилого комплекса также получила разрешение на ввод в эксплуатацию от администрации Чебоксар. Дом был исключен из Единого реестра проблемных объектов, и права 205 дольщиков были восстановлены.

-
СВО2 дня назад
Евгений Александров посмертно удостоен звания Героя России
-
Новости2 дня назад
О многодетных семьях Чувашии расскажет Юлия Барановская
-
Новости4 дня назад
В деревне Малые Кибечи нашли мину: опасности нет, но тревога была серьёзной
-
Спорт3 дня назад
Первый «Кубок Защитников Отечества» состоялся в Чувашии