Новости
Культура Чувашии ушла в онлайн
В республике начались длинные выходные. До 5 апреля закрылись кинотеатры, общепит и торговые центры. Музеи, театры и библиотеки ушли на каникулы еще раньше, однако работать не перестали. Куда можно не идти, чтобы просветиться в самоизоляции.
Русский драматический театр перешел на онлайн-трансляцию своих спектаклей. Билеты на онлайн показы можно купить на сайте театра. Чувашский государственный художественный музей опубликовал цикл лекций и интервью с художниками, а Национальная библиотека Чувашии приглашает читателей на виртуальные выставки и знакомит с фондом Электронной библиотеки.
Детско-юношеская библиотека на своей странице Вконтакте проводит видео обзоры книг. Мемориальный комплекс лётчика-космонавта СССР А.Г. Николаева открыл виртуальные экскурсии и интерактивные викторины, Чувашский Национальный музей предлагает своим посетителям посмотреть онлайн-экскурсии.
-
Политика1 день назадПравительство Чувашии покидает Михаил Ноздряков
-
Дорогу молодым2 дня назадАлла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии
-
Культура2 дня назадВ Чебоксарах открывается выставка «История в фарфоре»
-
Аналитика3 дня назадРосреестр Чувашии опубликовал рейтинг кадастровых инженеров за первый квартал 2026 года

Чувашинформ в MAX
