ЧП
Пьяный житель Канаша устроил ДТП на чужой «Ладе Веста»
21 ноября в городе Канаш на улице Чернышевского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Лада Веста» и «Ситроена», сообщает МВД по Чувашской Республике. За рулем «Весты» находился житель Канаша с признаками алкогольного опьянения, что подтвердило проведенное освидетельствование.
В ходе разбирательства также выяснилось, что нарушитель управлял автомобилем без разрешения владельца, воспользовавшись ключами, которые забрал без спроса. Стоит отметить, что водитель уже был судим ранее.
Полицейские составили на него административные материалы по нескольким статьям Кодекса об административных правонарушениях и возбудили уголовное дело по статье о неправомерном завладении транспортным средством.
-
Культура3 дня назадВ Чувашии написали песню на крылатую фразу Петра Хузангая
-
Культура3 дня назадВ Шоршелах рождается новый облик Мемориального комплекса Андрияна Николаева
-
Новости15 часов назадДмитрий Арсютов поздравил чебоксарцев с Днем города
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах чествовали новых почётных граждан


Чувашинформ в MAX
