Новости
Госстройнадзор проверил долгострой ЖК «Гагарин» в Чебоксарах
20 ноября выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации, энергетической эффективности и оснащенности приборами учета многоэтажного жилого дома со встроенными помещениями и подземной автостоянкой — позиции 2 в жилом комплексе «Гагарин», сообщает Минстрой Чувашии.
Теперь застройщику предстоит получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию от администрации Чебоксар. Решение ожидается в течение пяти рабочих дней после подачи необходимого заявления. После постановки дома на кадастровый учет дольщики наконец смогут получить свои долгожданные квартиры.
Аналогичную проверку Госстройнадзора пройдет и позиция 1, ввод в эксплуатацию объектов в ЖК «Гагарин» планируется в текущем году.
-
Право4 часа назадВ Шумерле возбуждено дело о реабилитации нацизма
-
Новости2 дня назадЛучшие сотрудники прокуратуры Чувашии получили государственные награды из рук Олега Николаева
-
Новости2 дня назадОлег Николаев поздравил сотрудников прокуратуры с их праздником
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах на пешеходном переходе сбили студентку


