ЧП
Прокуратура работает на месте пищевого отравления в Новочебоксарске
По поручению прокурора Чувашской Республики Эдуарда Гиматова прокуратура города Новочебоксарска начала проверку в связи с массовыми обращениями учащихся и педагогов школы №4 в медицинские учреждения с симптомами пищевого отравления. Некоторые из пострадавших были госпитализированы.
Все, кто обратился за помощью, получают необходимое медицинское обслуживание.
Во время проверки, организованной прокуратурой, будет выяснена точная причина обращений детей и учителей, а также будет проведена оценка санитарно-эпидемиологической ситуации в учебном заведении, организации питания в школе и деятельности поставщика продуктов.
Также к проведению проверки подключатся специалисты Министерства здравоохранения Чувашии и Роспотребнадзора.
-
Новости4 дня назадОлег Николаев сообщил о ракетном ударе по Чебоксарам
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах начнут работу комиссии по оценке ущерба
-
Образование4 дня назадВ Чувашии действует режим ракетной опасности
-
Политика3 дня назадВсем пострадавшим от ракетной атаки в Чебоксарах будет оказана помощь


Чувашинформ в MAX
