В борьбе за чемпионский титул ММА примут участие спортсмены из Чувашии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Спорт

В борьбе за чемпионский титул ММА примут участие спортсмены из Чувашии

Опубликовано

Ханты-Мансийск готовится принять мировое первенство по смешанному боевому единоборству ММА, где на кону — титул чемпиона. Соревнования, запланированные на 22-24 ноября, соберут сильнейших атлетов из множества стран, включая Испанию, Италию, Румынию и Беларусь. Среди участников также сборные из таких экзотических уголков планеты, как Южный Судан и Эквадор.

В борьбе за чемпионский титул в весе 52,2 кг выступит Фарход Рахмоналиев. В рамках женской программы чемпионата примут участие Ева Митрякова и Вера Лоткова, представляя Россию в весовых категориях 61,2 кг и 56,7 кг соответственно.

Министр спорта Чувашии Василий Петров выразил уверенность в сильных выступлениях наших спортсменов на международной арене и пожелал им достойных результатов.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Политика3 минуты назад

Дмитрий Краснов ушел с поста вице-премьера Правительства Чувашии

Выборы48 минут назад

В Чувашии пройдет адресное информирование избирателей о предстоящих выборах

Образование50 минут назад

В Янтиковском округе отремонтирована школа имени Героя Советского Союза Петра Бухтулова

Жизнь муниципалитетов18 часов назад

Олег Николаев оценил хозяйство янтиковского фермера-рыбовода

ЧП18 часов назад

Водитель «Лады» погиб в аварии под Чебоксарами

Медицина19 часов назад

23 августа — День открытых дверей в Республиканском клиническом госпитале для ветеранов войн

Новости19 часов назад

Олег Николаев запустил канал в MAX

Жизнь муниципалитетов21 час назад

«НИМЕ – Народный бюджет» помогает сохранить наследие Веры Кузьминой

ЧП22 часа назад

В Чувашии пьяный водитель «Нивы» спровоцировал аварию с автобусом

Акция22 часа назад

Алла Салаева вручила портфели и школьные наборы детям защитников Отечества

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика