

Жизнь муниципалитетов
В Канаше не сбавляют темпы ремонта дорог
На участке улицы 30 лет Чувашии от дома №2 до пересечения с проспектом Ленина были проведены работы по улучшению качества дорожного покрытия.
Подрядная организация осуществила комплекс мероприятий, включающий демонтаж старого асфальта, укладку выравнивающего слоя и установку нового покрытия из горячих асфальтобетонных смесей.
Также в Канаше завершился ремонт участка автомобильной дороги протяженностью 260 метров по улице Филатова. На данный момент работы завершены, идет процесс приемки объекта.
Ремонт этих участков стал возможен благодаря экономии бюджетных средств в ходе конкурсных процедур.
В этом году помимо запланированных проектов в городе появилась возможность дополнительно отремонтировать участки дорог на улицах Промогородная, Машиностроителей, 30 лет Чувашии, Раздольная, Театральная и других.
Работы в Канаше продолжаются, сообщает Минтранс Чувашии.

-
Новости3 дня назад
Чебоксары приглашает на празднование 556-летия
-
Новости3 дня назад
На День города в Чебоксарах перекроют дороги
-
Новости3 дня назад
Два дня праздника в Чебоксарах: программа на любой вкус к 556-летию города
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назад
Станислав Трофимов покидает пост главы Ядринского округа