Жизнь муниципалитетов
В Канаше не сбавляют темпы ремонта дорог
На участке улицы 30 лет Чувашии от дома №2 до пересечения с проспектом Ленина были проведены работы по улучшению качества дорожного покрытия.
Подрядная организация осуществила комплекс мероприятий, включающий демонтаж старого асфальта, укладку выравнивающего слоя и установку нового покрытия из горячих асфальтобетонных смесей.
Также в Канаше завершился ремонт участка автомобильной дороги протяженностью 260 метров по улице Филатова. На данный момент работы завершены, идет процесс приемки объекта.
Ремонт этих участков стал возможен благодаря экономии бюджетных средств в ходе конкурсных процедур.
В этом году помимо запланированных проектов в городе появилась возможность дополнительно отремонтировать участки дорог на улицах Промогородная, Машиностроителей, 30 лет Чувашии, Раздольная, Театральная и других.
Работы в Канаше продолжаются, сообщает Минтранс Чувашии.
-
Экономика3 дня назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Новости3 дня назадВладимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике
-
Медицина22 часа назадВ Чувашии врачи провели сложную операцию участнику СВО
-
Новости4 дня назадХозяин города с душой летчика


Чувашинформ в MAX
