

Конкурсы
Учитель истории из Чебоксар борется за победу в проекте «Классная Тема!»
Петр Павлович Михеев — преподаватель истории из лицея №2 города Чебоксары достиг финала третьего сезона телешоу «Классная Тема!». Проект знакомит россиян с талантливыми педагогами со всей страны.
В официальной группе шоу в соцсети «Вконтакте» открыто голосование, которое определит среди финалистов победителя. Главный приз — авторское образовательное шоу на федеральном канале.
Поддержать конкурсантов можно в 7 номинациях, соответствующих школьным предметам: русский язык и литература, математика, физика, химия, география, биология и история. В каждой номинации представлено по пять претендентов.
«Друзья! Давайте поддержим нашего земляка в голосовании!» — призвал Глава Чувашии Олег Николаев в телеграм-канале, сообщив, что голосование закроется 29 сентября.

-
Новости2 дня назад
Чебоксарцев предупреждают о временном снижении температуры горячей воды
-
Новости2 дня назад
Рейд «Нетрезвый водитель» в Чувашии: первые сутки выявили 20 нарушителей
-
Новости4 дня назад
Минэкономразвития Чувашии возглавила Лариса Рафикова
-
Новости2 дня назад
От свежих продуктов до ярких выступлений — всё в «Пехете»