

Криминал
Житель Канаша приговорен к длительному сроку лишения свободы за попытку сбыта крупной партии наркотиков
24-летний житель республики получил обвинительный приговор за участие в наркоторговле.
Следствием установлено, что 12 февраля 2024 года злоумышленник получил от сообщника партию гашиша весом не менее 39,73 грамма через тайник-«закладку», намереваясь продавать наркотики в розницу. Для этого он расфасовал наркотики в 30 пакетиков и спрятал их в подъездах жилых домов города Канаша. Однако реализовать свои преступные намерения он не успел, так как был задержан сотрудниками ОКОН ОМВД России по г. Канаш.
Правоохранители изъяли наркотические средства как при личном досмотре задержанного, так и в ходе осмотра мест происшествий.
Попытка бегства и применения физической силы в отношении полицейского во время задержания тоже не увенчалась успехом — противоправные действия злоумышленника были пресечены.
Суд приговорил его к 6,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Если вам известна информация о лицах, причастных к сбыту наркотиков, сообщите об этом анонимно через телеграм-бот @antidiler21bot.

-
Новости2 дня назад
В столице Чувашии стартовал III Ягодный фестиваль
-
Новости4 дня назад
Чебоксары приглашает на празднование 556-летия
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад
Станислав Трофимов покидает пост главы Ядринского округа
-
Новости4 дня назад
Знакомство в интернете для девушки из Чувашии обернулось долгами и судом