В ЧЭСК подвели итоги работы по модернизации и улучшению сервисов — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В ЧЭСК подвели итоги работы по модернизации и улучшению сервисов

Опубликовано

В Чувашской энергосбытовой компании отметили трехлетие своей работы под эгидой ГК «Трансэнергопром» подведением итогов и встречей с журналистами.

В рамках пресс-конференции, компания раскрыла ключевые аспекты своей стратегии в области энергетики Чувашии. С первых шагов ГК «Трансэнергопром» в регионе стало очевидно, что она готова серьезно инвестировать в местную энергетику. В результате можно с уверенностью утверждать, что ТЭН стал одним из ведущих инвесторов.

Офисы ЧЭСК претерпели значительные изменения, и теперь жители могут общаться с энергетиками в современных многофункциональных центрах. Местные жители активно пользуются мобильным приложением ЧЭСК и личным кабинетом, что значительно упрощает взаимодействие с услугами энергосбытовой компании.

За три года количество пользователей личного кабинета увеличилось с 40 тысяч до 160 тысяч, это удобно – говорят сами абоненты компании.

Летом республика перешла на электронные квитанции — с августа бумажные расчетные документы были полностью заменены электронными.

На сегодняшний день около 120 тысяч абонентов стали постоянными пользователями нового формата. В компании прогнозируют, что вскоре практически половина абонентов будет использовать современные способы общения с поставщиками энергоресурсов. Отношение к таким инновациям среди населения укрепилось еще с пандемии, когда многие привыкли к онлайн-покупкам и услугам через мобильные приложения.

В настоящее время ЧЭСК активно работает над созданием единого платежного документа. При этом компания не забывает о старшем поколении — в каждом округе Чувашии ведется разъяснительная работа с теми, кто привык к традиционным «кнопочным» телефонам.
Чувашская энергосбытовая компания продолжает переходить к использованию «умных приборов учета» и других современных технологий, при этом акцентируя внимание на применении российского программного обеспечения .

Исполнительный директор ЧЭСК Дмитрий Константинов отметил улучшение платежной дисциплины среди граждан и организаций, включая муниципалитеты. Отмечается, что юристы компании показывают хорошие результаты в работе с должниками, и коммуникационные навыки ЧЭСК способствуют повышению своевременности платежей за энергоресурсы. Работа в этом направлении продолжается.

Выборы19 минут назад

Штаб общественного наблюдения и «Справедливая Россия» объединили усилия для открытых выборов в Чувашии

Экономика1 час назад

Четыре округа Чувашии отличились лучшими показателями урожайности

Новости3 часа назад

Жители деревни Асаново в Комсомольском округе радуются новой дороге

Право4 часа назад

В начала года в Чебоксарах выявлено более 2,6 тыс. фактов неофициального трудоустройства

Спорт5 часов назад

Гимнастка из Чувашии завоевала золото на чемпионате Европы

ЧП5 часов назад

В аварии под Ядрином погиб пассажир «Лексуса», ещё двое ранены

Медицина5 часов назад

«Шаг к здоровью»: маршруты недели — Порецкий, Комсомольский, Ибресинский округа

Новости6 часов назад

СФР по Чувашии: 334 пострадавших на производстве прошли санаторно-курортное лечение

Дорогу молодым20 часов назад

В Чебоксарах в День города прошла встреча молодежи с топ-блогерами России

Спорт1 день назад

В Чебоксарах заложили новую традицию — фестиваль авиамоделирования памяти Анатолия Игумнова

Дорогу молодым20 часов назад

В Чебоксарах в День города прошла встреча молодежи с топ-блогерами России

Новости3 дня назад

В Новочебоксарске прошла республиканская тренировка коммунальщиков

Новости3 дня назад

Шесть регионов объединились на учениях по АЧС в Чувашии

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

В «Новом городе» проверили строительство школы, детского сада и МФЦ

Экономика4 дня назад

В Чебоксарах стартовал финансовый форум «ВолгаФин»

Жизнь муниципалитетов5 дней назад

Правительство Чувашии выслушало более 200 жителей Мариинско-Посадского округа

Спорт7 дней назад

Трехкратный олимпийский чемпион приветствовал участников ГТО в Чебоксарах

Спорт1 неделя назад

В Чебоксарах на стадионе «Спартак» стартовал спортивный праздник

Спорт1 неделя назад

Будущее спорта Чувашии обсудили в диалоге с ветеранами отрасли

Образование2 недели назад

Сергей Артамонов проверил капремонт школы № 6 в Шумерле

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика