ЦУР_Чувашии
Руководитель ЦУР Чувашии приняла участие в дискуссии на тему «Экосистема коммуникаций в регионе»
Руководитель центра управления регионом Чувашии Татьяна Немцева приняла участие в дискуссии на тему «Экосистема коммуникаций в регионе».
Мероприятие прошло в рамках конференции клуба пресс-секретарей и PR-специалистов республики. В обсуждении также приняли участие пресс-секретарь Главы Чувашии Борис Краснов, заместитель министра цифрового развития Алексей Гурьянов, руководитель PR-клуба Наталья Альгешкина.
Каждый из них представил свое видение взаимодействия пиар сообщества республики с органами власти, жителями.

Татьяна Немцева рассказала о том, что за 3 года существования ЦУР Чувашии стал незаменим в части проведения аналитики, онлайн-социологии, получения обратной связи от жителей. Органы власти республики стали чаще опираться на данные Центра управления регионом при решении проблем. Это обеспечивает открытый диалог и оперативную реакцию на проблемы, о которых люди пишут в интернете.
Кроме этого удается поддерживать позитивную повестку: доносить объективную информацию, которая размещается на тех площадках и в тех форматах, которые удобны и интересны людям.

-
Право1 день назадСотрудник салона связи в Чебоксарах пойдёт под суд за перевыпуск SIM-карт
-
Спорт3 дня назад«Лыжня России-2026» прошла по всей Чувашии: в округах тоже было жарко
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадВ муниципалитетах Чувашии модернизируют системы уличного освещения
-
Спорт3 дня назадСтолица Чувашии присоединяется к Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России»

