Новости
В Бердянском округе специалисты из Чувашии завершают капремонт котельной
На объекте в селе Азовское Бердянского округа Запорожской области установлены два новых газовых котла, техническая готовность объекта составляет 98%.
Также подходит к концу модернизация котельной в поселке Андреевка, где техническая готовность составляет 70%, а в селе Долинское работы завершены на 20%, сообщает Минстрой Чувашии.
Капремонт котельных ведется специалистами ГУП «Чувашгаз».
«Мы планируем до конца осени запустить в эксплуатацию газовые котельные и обеспечить теплоснабжение жителей трех населенных пунктов Бердянского муниципального округа. На данный момент продолжаются работы по монтажу и установке отопительного оборудования», — разъяснил директор ГУП «Чувашгаз» Эдуард Никифоров, находящийся с рабочим визитом в округе.
Добавим, что в этом году Чувашия отремонтирует 5 домов культуры, модернизирует 4 водонапорные башни и объекты теплоснабжения в трех населенных пунктах на подшефной территории.
-
Новости10 часов назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом
-
Новости2 дня назадВ 2025 году в Росреестр подано 8 заявлений о регистрации «сельской ипотеки» в Чувашии
-
СВО22 часа назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО
-
ЧП2 дня назадВ Алатыре нетрезвый водитель насмерть сбил двух пешеходов




