Жизнь муниципалитетов
В Вурнарском округе найдена и обезврежена учебная граната
Взрывотехники группы разминирования ОМОН «Сувар» Управления Росгвардии по Чувашской Республике – Чувашии обследовали объект, который был обнаружен жителем деревни Кольцовка при косьбе травы. Специально обученная собака помогала взрывотехникам и не обнаружила признаков взрывчатых веществ.
«В результате осмотра предмет идентифицирован предположительно как учебная граната Ф-1 с имитационным запалом. Запал от корпуса был нами отсоединен, опасности найденный предмет не представляет», – прокомментировал взрывотехник ОМОН «Сувар».
Находка передана в распоряжение следственно-оперативной группы МВД.
Управление Росгвардии по Чувашской Республике настоятельно рекомендует гражданам при обнаружении подозрительных предметов безотлагательно обращаться в правоохранительные органы и ни в коем случае не проводить какие-либо действия самостоятельно.
-
Новости3 дня назадВ Правительстве Чувашии произошли кадровые изменения
-
Новости4 дня назадВ Чувашии сотрудник «Ростелекома» тяжело пострадал при падении с лестницы
-
Политика18 часов назадНаталия Воскресенская назначена вице-премьером Чувашии
-
Политика2 дня назадИнна Волкова назначена министром экономического развития Чувашии



Чувашинформ в MAX
