Принципы работы в соцсетях обсудили с пресс-службами Росгвардии ПФО — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЦУР_Чувашии

Принципы работы в соцсетях обсудили с пресс-службами Росгвардии ПФО

Опубликовано

Повышением квалификации можно назвать практикум, который сотрудники ЦУР провели на днях с начальниками пресс-служб Росгвардии ПФО. И хотя каждого представителя ведомства можно считать профессионалом, все же нашлось место и советам специалистов Центра управления регионом.

Копирайтер Джульетта Федорова рассказала гостям о приемах построения текста, помогающих привлекать читателя, проанализировала пресс-релизы Росгвардии и дала мастер-класс по написанию заголовков и выводу публикаций в ТОП поисковых систем.

Старший специалист по работе в социальных сетях ЦУР Алина Кириллова отметила значимость госпабликов для организаций и провела подробный разбор лучших практик участников встречи – от регулярности постинга и тем публикаций до подбора фотографий, съемки видео и выбора форматов. Не обошлось обучение и без практической работы по написанию текстов.

По окончании обучения состоялся обмен мнениями. «Спасибо за подробный разбор наших пабликов, обязательно будем применять полученные знания на практике», — поблагодарила одна из участниц.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика7 часов назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы2 дня назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости3 дня назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы4 дня назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО4 дня назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция5 дней назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина6 дней назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование6 дней назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина7 дней назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика