

Культура
Всечувашский Акатуй в Москве посетили больше 100 тысяч человек
Всем участникам и организаторам Всечувашского Акатуя в Москве выразили благодарность за организацию важного и масштабного событиях. В рамках празднования Акатуя была отправлена колонна с гуманитарным грузом в зону СВО, так была реализована чувашская добрая традиция Ниме.
Акатуй на ВДНХ стал отличной площадкой для единения чувашей из самых разных регионов страны, местом обсуждения новых деловых контактов и укрепления социальных и культурных связей. По предварительным данным, 15 июня территорию ВДНХ посетило около 150 000 человек.
Тем временем продолжает свою работу Международная выставка «Россия» на ВДНХ и муниципалитеты Чувашии продолжают работу по презентации региона гостям выставки. Сейчас там готовятся к открытию экспозиций команды Новочебоксарска, Ядринского и Вурнарского округов.

-
Новости2 дня назад
Чебоксары приглашает на празднование 556-летия
-
Новости2 дня назад
Два дня праздника в Чебоксарах: программа на любой вкус к 556-летию города
-
Жизнь муниципалитетов1 день назад
Станислав Трофимов покидает пост главы Ядринского округа
-
Новости3 дня назад
На День города в Чебоксарах перекроют дороги