Нацпроект
В Чувашии продолжаются работы на автодороге «Чебоксары – Сурское»
В прошлом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» здесь привели в порядок 9 участков общей протяженностью 25 км. В этом году работы ведутся на участке с 41 по 44 км (Красноармейский округ).
На правой половине дороги подрядчик завершил демонтаж изношенного покрытия и проводит устройство песчаного и щебеночного основания. Движение транспорта организовано по реверсивной схеме.
Автодорога «Чебоксары – Сурское» — одна ключевых магистралей республики. По словам министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Максима Петрова, ежедневно по трассе проезжают 10-12 тысяч автомобилей, а в выходные трафик может достигать 20 тысяч.
-
Новости2 дня назадЧебоксарский речной порт наращивает пассажиропоток
-
Экономика3 дня назад«Зелёное золото России» возвращается в Чебоксары
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах восстанавливают пострадавшие от беспилотной атаки здания
-
Экономика4 дня назадЧувашия договорилась о сотрудничестве с холдингом «Ак Барс» на KazanForum 2026


Чувашинформ в MAX
