«Т Плюс» обновит 137 км теплосетей в Новочебоксарске — Чувашинформ.рф
Connect with us

Жизнь муниципалитетов

«Т Плюс» обновит 137 км теплосетей в Новочебоксарске

Опубликовано

Работы ведутся с 2022 года. На сегодня заменено 77 км труб, что позволило снизить число аварий на 22%. Всего же в планах замена 137 км труб или 65% теплосетей до 2036 года.

В 2024 году в Чебоксарах и Новочебоксарске будут модернизированы 22 км сетей.

Такие цифры были озвучены на встрече Главы Чувашии Олега Николаева с руководством «Т Плюс» на Петербургском международном экономическом форуме.

Регион готов оказать компании помощь в подаче заявок на участие в госпрограммах, что позволит ускорить темпы модернизации сетей теплоснабжения. Это повысит качество жизни жителей Чебоксар и Новочебоксарска.

Фото: Минстрой Чувашии


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика2 часа назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы2 дня назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости3 дня назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы4 дня назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО4 дня назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция5 дней назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина6 дней назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование6 дней назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина7 дней назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика