Медицина
В микрорайоне «Университет» города Чебоксары начал работать новый врачебный офис
Ускорить открытие врачебного офиса на улице Академика Миначева, д. 21, обращение жителей северо-западного района на прямую линию к Главе Чувашии Олегу Николаеву.
Офис обеспечит медицинской помощью более 10 тысяч жителей. Он оснащен новым оборудованием, здесь комфортные условия как для пациентов, так и для медицинских работников, внедрены федеральные стандарты «бережливых» технологий. Работает три кабинета врача общей практики, кабинет медицинской профилактики, процедурный кабинет и палата дневного стационара. Пространство адаптировано для пациентов с ограниченными возможностями и маломобильных граждан.
«Мы продолжаем реализовывать президентский национальный проект Здравоохранение», благодаря которому медицинская помощь из года в год становится не только качественнее, но и доступнее для каждого жителя республики», — отметил Глава республики Олег Николаев.
-
Новости2 дня назадЧувашия вошла в шестерку самых экологичных регионов России
-
ЧП3 дня назадРосгвардейцы Чувашии 828 раз выезжали по сигналу «Тревога»
-
Спорт2 дня назадВ Ядринском округе определили победительниц «Грации села»
-
Образование1 день назадС начала 195 педагогам Чувашии назначена досрочная страховая пенсия по старости


Чувашинформ в MAX
