ЦУР_Чувашии
Чебоксарцы заботятся о порядке в городе
«Надо бы устранить», – резонно заметили интернет-пользователи из Чебоксар, описав проблему: перила у тротуара по Эльгера, 20 сломали хулиганы. Сигнал зафиксировали и обработали специалисты ЦУР Чувашии, и к решению вопроса подключилась горадминистрация. Теперь прохожие любуются обновленным заборчиком.
Столичная администрация помогла решить еще одну проблему: на стене Чебоксарского музучилища люди обнаружили граффити. «Это одобренные надписи?», – с сомнением поинтересовались жители, после их сигнала рисунок был аккуратно закрашен.
Всего же с начала года в ЦУР Чувашии зафиксировали в соцсетях и обработали около 4 тыс. 300 сообщений пользователей на тему благоустройства. Каждый вопрос представители власти берут в работу.
-
Экономика2 дня назадПлата за коммунальные услуги в Чувашии изменится с 1 октября
-
Медицина2 дня назадВ Урмарах начали готовить площадку под новый корпус районной больницы
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах пожарные защитили от огня надворные постройки
-
Новости2 дня назадВ Чувашии все больше мам направляют материнский капитал на накопительную пенсию


Чувашинформ в MAX
