Проект «еКоннект» из Чувашии стал общероссийским и открыл стране NFC-визитки — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Проект «еКоннект» из Чувашии стал общероссийским и открыл стране NFC-визитки

Опубликовано

Проект молодого digital-специалиста из Чебоксар впервые был массово представлен на экспозиции Чувашии на международной выставке «Россия» на ВДНХ.

Как рассказывает Минцифры республики, проект «#еКоннект» создал NFC- визитки с фирменным чувашским оформлением для стенда Чувашии.

Благодаря этому удалось охватить большое количество посетителей для проведения голосования на лучший стенд – люди благодаря «небумажной» визитке, оперативно проходили по ссылке и голосовали за наш регион

Эра бумажных визиток уходит, пришла эра цифровизации уверены создатели чувашского проекта. И сейчас набирают обороты в российских регионах. Это реально удобно – пластиковую визитку при знакомстве просто подносят к смартфону и происходит обмен контактами.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Культура2 дня назад

В Чувашском художественном музее открылась выставка «Про обряды и наряды»

Нацпроект3 дня назад

Новый патриотический экомаршрут открылся в нацпарке «Чаваш вармане»

Нацпроект4 дня назад

Жители юга Чувашии уже в этом году начнут получать воду с нового водовода

Спорт4 дня назад

Сергей Артамонов проинспектировал строительство ФОКа в селе Шыгырдан

Образование4 дня назад

После обновления Толиковская школа распахнет двери в День Знаний

Экспертиза5 дней назад

Подростковая наркопреступность в Чувашии снизилась вдвое

Жизнь муниципалитетов6 дней назад

Алла Салаева провела личный приём граждан в Чебоксарах

Культура1 неделя назад

Алатырский округ на Акатуе чествовал своих тружеников

Спорт2 недели назад

Пожарные Чувашии — в тройке лучших в Поволжье

Нацпроект2 недели назад

Впервые в Чувашии: собран силовой трансформатор мощностью 16 МВА

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика