Новости
Проект «еКоннект» из Чувашии стал общероссийским и открыл стране NFC-визитки
Проект молодого digital-специалиста из Чебоксар впервые был массово представлен на экспозиции Чувашии на международной выставке «Россия» на ВДНХ.
Как рассказывает Минцифры республики, проект «#еКоннект» создал NFC- визитки с фирменным чувашским оформлением для стенда Чувашии.
Благодаря этому удалось охватить большое количество посетителей для проведения голосования на лучший стенд – люди благодаря «небумажной» визитке, оперативно проходили по ссылке и голосовали за наш регион
Эра бумажных визиток уходит, пришла эра цифровизации уверены создатели чувашского проекта. И сейчас набирают обороты в российских регионах. Это реально удобно – пластиковую визитку при знакомстве просто подносят к смартфону и происходит обмен контактами.
-
ЧП3 дня назадВ Новочебоксарске в результате ДТП погиб 10-летний мальчик
-
Новости3 дня назадПрожиточный минимум в Чувашии вырастет с 2026 года
-
Образование18 часов назадШесть школ Чувашии отмечены знаком «Школа с высокими образовательными результатами»
-
СВО3 дня назадУчастникам СВО в Чувашии выплатят компенсации за ранения



