

Новости
Глава Чувашии поручил разобраться с каждым случаем возгорания сухой травы
На сегодняшнее утро зарегистрировано 9 палов сухой травы и 6 фактов сжигания мусора в Чебоксарском, Козловском, Красночетайском, Аликовском, Батыревском округах, в городах Чебоксары и Новочебоксарск. В результате этих инцидентов никто не пострадал, так как пожарные службы быстро реагировали на каждый случай.
«Необходимо усилить работу по выявлению нарушителей противопожарного режима и привлечению их к ответственности. Нужно разбираться по каждому случаю. Поручил главам муниципалитетов совместно с ГКЧС Чувашии организовать соответствующую работу», — сообщил Олег Николаев в соцсетях.
Глава республики подчеркнул, что нужно обратить внимание на незарегистрированные земельные участки. У недобросовестных собственников следует забирать земли в муниципальную собственность, а дальше – передавать добросовестным землепользователям.

-
Новости16 часов назад
В День учителя Олег Николаев с благодарностью вспомнил свою первую наставницу
-
Медицина3 дня назад
В столице Чувашии открылся Чебоксарский медицинский форум
-
Право3 дня назад
ОМОН Росгвардии отмечает день образования подразделений
-
ЧП4 дня назад
В Цивильске в ДТП пострадал 9-летний велосипедист