Новости
Глава Чувашии поручил разобраться с каждым случаем возгорания сухой травы
На сегодняшнее утро зарегистрировано 9 палов сухой травы и 6 фактов сжигания мусора в Чебоксарском, Козловском, Красночетайском, Аликовском, Батыревском округах, в городах Чебоксары и Новочебоксарск. В результате этих инцидентов никто не пострадал, так как пожарные службы быстро реагировали на каждый случай.
«Необходимо усилить работу по выявлению нарушителей противопожарного режима и привлечению их к ответственности. Нужно разбираться по каждому случаю. Поручил главам муниципалитетов совместно с ГКЧС Чувашии организовать соответствующую работу», — сообщил Олег Николаев в соцсетях.
Глава республики подчеркнул, что нужно обратить внимание на незарегистрированные земельные участки. У недобросовестных собственников следует забирать земли в муниципальную собственность, а дальше – передавать добросовестным землепользователям.
-
ЧП3 дня назадЛобовое ДТП под Комсомольским унесло жизни двух водителей
-
Культура3 дня назадВ столице Чувашии впервые проходит фестиваль «Чебоксары — сила традиций!»
-
Медицина2 дня назадВрачи в Чувашии спасли двойню, которая могла не родиться
-
Образование3 дня назадВ Чувашии курсантам Центра ВОИН присвоили почетные звания


