Пять спортшкол олимпийского резерва Чувашии обновят экипировку и инвентарь — Чувашинформ.рф
Connect with us

Нацпроект

Пять спортшкол олимпийского резерва Чувашии обновят экипировку и инвентарь

Опубликовано

В 2024 году в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» оборудование, инвентарь и экипировку закупят для 5 спортивных школ олимпийского резерва Чувашии.

Спортивная школа олимпийского резерва № 2 получит лыжи для биатлона и фристайла, крепления к ним, палки.

В Спортивную школу олимпийского резерва №3 будет закуплен инвентарь и спортивная экипировка для триатлона. Для спортивной борьбы приобретут новые манекены, маты, мячи, скакалки, скамейки, гимнастическую стенку, груши и мешки боксерские, канаты. Для бокса закупят перчатки и спортивную экипировку, а для легкой атлетики — информационные доски, рулетки, обувь.

Спортивная школа № 4 получит экипировку для хоккейных вратарей, а спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени Е. Николаевой — гири, маты, мячи, барьеры, стартовые колодки и эстафетные палочки.

У Спортивной школы олимпийского резерва № 10 имени А.И. Трофимова будет новая спортивная экипировка и обувь для самбо и дзюдо, а также куртки для самбистов.

«Укрепление материально-технической базы и оснащение наших республиканских спортивных школ позволит спортсменам совершенствовать свои навыки на современном оборудовании и вести качественную подготовку к соревнованиям», — отметил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.

Право3 часа назад

Жители Чувашии с начала года потеряли 90 миллионов на «выгодных» инвестициях и подработке в интернете

Новости5 часов назад

В Чебоксарах открылась фотовыставка «Хроники террора украинского неонацистского режима»

Культура7 часов назад

По инициативе Олега Николаева в Чебоксарах открылась вторая Школа креативных индустрий

Акция8 часов назад

Вечный огонь в Ишлеях переведен на природный газ

ЧП8 часов назад

«Газель» опрокинулась и загорелась под мостом в Цивильском округе

Дорогу молодым8 часов назад

Стартовал образовательный марафон «Лидеры мнений»

Новости11 часов назад

Росреестр Чувашии оценивает состояние пунктов геодезической сети

Образование11 часов назад

Сбербанк поздравил с Днём знаний школьников и студентов из Чувашии

ЧП11 часов назад

В Чувашии пенсионер на мотоблоке сбил ребенка

Аналитика12 часов назад

В Чувашии более двух третей браков регистрируются через Госуслуги

Акция8 часов назад

Вечный огонь в Ишлеях переведен на природный газ

Новости11 часов назад

Росреестр Чувашии оценивает состояние пунктов геодезической сети

Образование2 дня назад

Олег Николаев дал старт двум новым образовательным кластерам

Образование2 дня назад

В Чувашии новый учебный год ознаменуется открытием сразу трех школ

Культура2 дня назад

В Чувашии открылась библиотека, модернизированная по нацпроекту «Семья»

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Новочебоксарск отметил 65-летие душевным праздником

Образование6 дней назад

Всероссийские антитеррористические учения прошли в учебных заведениях Чувашии

Образование6 дней назад

Три новые школы Чувашии готовятся принять учеников

Политика1 неделя назад

Чувашия и Марий Эл в поисках общих точек роста

Нацпроект1 неделя назад

Регионы ПФО собрались в Чувашии на совещание по реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика