Новости
В чебоксарском «Мадагаскаре» провели плановые пожарно-тактические учения
Подразделения МЧС России в ходе практической тренировки ликвидировали условное возгорание в одном из залов кинотеатра, расположенного на 4-ом этаже гипермаркета.
Согласно легенде, пламя вспыхнуло в результате поджога. В помещении остались зрители. По сигналу тревоги к зданию ТРЦ на улице Ленинского Комсомола прибыли десятки машин экстренных служб – пожарных, полиции, скорой медицинской помощи. До их приезда через запасные выходы торговый комплекс самостоятельно покинули более 150 человек.
Операцию по поиску и эвакуации посетителей кинотеатра, оставшихся в горящем зрительном зале, провели специалисты газодымозащитной службы МЧС России. Они вывели из зоны задымления 10 пострадавших.
В ликвидации условного возгорания приняло участие свыше 50 человек личного состава МЧС России, а также 12 единиц техники.
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах иномарка столкнулась с фурой, а затем врезалась в столб
-
Медицина3 дня назадЧувашия усиливает санитарно-эпидемиологические меры на социальных объектах
-
Комментарии2 дня назадОлег Николаев прокомментировал прямую линию с Владимиром Путиным
-
Новости3 дня назадВ Чебоксарах объявлен новый срок сдачи проблемных домов в микрорайоне «Кувшинка»





