ЧП
За день в Чувашии произошло три огненных ЧП
Один из них, как сообщает МЧС Чувашии, случился 14 марта на складе в городе Новочебоксарск. Инцидент произошел примерно в 13.40 часов в здании ангарного типа по улице Промышленная. Предварительно, причиной возгорания стала нарушение правил безопасности при проведении огневых работ. Огонь повредил потолок и стены хранилища.
В тот же день в 14.30 часов в селе Шемурша произошло возгорание автомобиля Лада Калина 2013 года выпуска. Водитель потушил огонь до прибытия спасателей.
Примерно в 22.00 часов огонь охватил продовольственный магазин на первом этаже жилого дома 29 по улице Богдана Хмельницкого в городе Алатырь. В результате пожара пострадал товар и некоторая часть внутренней отделки магазина. Причина возгорания устанавливается.
-
Новости10 часов назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом
-
Новости2 дня назадВ 2025 году в Росреестр подано 8 заявлений о регистрации «сельской ипотеки» в Чувашии
-
СВО22 часа назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО
-
ЧП2 дня назадВ Алатыре нетрезвый водитель насмерть сбил двух пешеходов


