Участники СВО из Чувашии регистрируются в президентском проекте «Время героев» — Чувашинформ.рф
Connect with us

СВО

Участники СВО из Чувашии регистрируются в президентском проекте «Время героев»

Опубликовано

Специальная кадровая программа «Время героев», анонсированная Президентом во время Послания Федеральному Собранию, вызывает неподдельный интерес у тех, ради кого она и была запущена 1 марта 2024 года. В проекте, главная цель которого обновить управленческую элиту страны, активно регистрируются участники и ветераны СВО, солдаты и офицеры, которые сейчас сражаются в действующих частях. «В пресс-службе программы развития участников СВО сообщили, что к ним поступило уже более 25 тысяч заявок от военнослужащих», — говорится в ролике, опубликованном в госпаблике Минтруда Чувашии.

Среди кандидатов, подавших заявку на участие в кадровом проекте, действующий боец СВО, руководитель «Ассоциации ветеранов специальной военной операции» в Чувашии Юрий Богданов. Он считает, что служить Родине – это его призвание. «Я абсолютно уверен, что боевой опыт может пригодиться в гражданской службе. Это умение работать в команде, правильно относиться к приказам, выполнять поставленные задачи до конца, несмотря ни на что и не ссылаясь ни на что», — приводят слова мобилизованного депутата Чебоксарского городского собрания в госпаблике Минтруда Чувашии.

Отметим, что прием заявок от кандидатов на сайте времягероев.рф продлится до 8 апреля. К участникам проекта предъявляются требования: они должны быть гражданами России, иметь высшее образование, быть ветеранами или участниками СВО и не иметь проблем с законом. Успешные кандидаты смогут получить образование на базе мастерской управления «Сенеж» Высшей школы госуправления РАНХиГС, где в качестве преподавателей выступят  действующие чиновники высшего уровня и топ-менеджеры крупнейших госкомпаний.  

Буквально накануне во время встречи с победителями конкурса «Лидеры России» Владимир Путин еще раз подтвердил востребованность данной кадровой программы и попросил военнослужащих, кто не попадет в первый поток образовательного проекта «Время героев», не опускать руки. «Это будет не разовая акция, мы будем ее проводить на регулярной основе», — заверил глава государства.

 


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО11 часов назад

Полковнику Сергею Ильину посмертно присвоено звание Героя России

Право11 часов назад

В Чебоксарах проверяют случай блокировки проезда скорой к детской больнице

Новости11 часов назад

В Чувашии продолжается профилактический рейд «Снежный патруль»

Новости15 часов назад

Опасные ночные развлечения на площади Речников остановили автоинспекторы

Медицина15 часов назад

Чувашия получила три награды Всероссийской премии «Будем жить!»

Политика2 дня назад

В Чувашии — новый вице-премьер

Производство2 дня назад

В Алатыре запущено производство по глубокой переработке древесины

Некролог2 дня назад

Ушел из жизни Праски Витти

СВО2 дня назад

Чувашия продолжает поддержку бойцов на передовой

Политика2 дня назад

Олег Николаев поручил усилить контроль реализации проектов социально-экономического развития Чувашии

Новости3 дня назад

Патрульные автомобили Госавтоинспекции сопровождают снегоуборочную технику в Чебоксарах

Спорт4 дня назад

В «Росинке» завершилась первая в 2026 году смена проекта «Губернаторский лагерь»

ЧП5 дней назад

В Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода

Право6 дней назад

Пьяный водитель предстанет перед судом за смертельный наезд на пешехода

Политика3 недели назад

Олег Николаев обсудил с Андреем Макушевым перспективы развития АПК Чувашии

Новости4 недели назад

Чувашия и Сибирь стали ближе

Культура4 недели назад

Олег Николаев встретил Рождество в Александро-Невском монастыре

Культура1 месяц назад

Поздравление Главы Чувашии Олег Николаева с наступающим 2026-м годом

ЧП1 месяц назад

В Чебоксарах произошло столкновение трёх автомобилей

Новости1 месяц назад

В Чебоксарах состоялась церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам

СВО11 часов назад

Полковнику Сергею Ильину посмертно присвоено звание Героя России

Медицина15 часов назад

Чувашия получила три награды Всероссийской премии «Будем жить!»

СВО2 дня назад

Чувашия продолжает поддержку бойцов на передовой

Медицина4 дня назад

Снижение смертности от сердечно-сосудистых заболеваний — приоритет для Чувашии

Политика4 дня назад

Олег Николаев назвал безопасность и правопорядок залогом устойчивого развития Чувашии

Медицина1 неделя назад

В двух округах Чувашии обсудили реорганизацию здравоохранения

СВО2 недели назад

В Чувашии проходит боксёрский турнир памяти спортсменов, погибших в ходе СВО

Акция2 недели назад

В Чувашии прошла акция по раздельному сбору вторсырья

Политика2 недели назад

Открытость — основной принцип работы Правительства Чувашии

Аналитика2 недели назад

Чувашия укрепляет позиции в спортивном рейтинге страны

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика