Образование
11 марта в каждой школе страны пройдет урок, посвященный Вышитой карте России
В рамках урока «Разговоры о важном» школьники узнают, как создавалась Вышитая карта России, которая в настоящее время представлена на выставке «Россия» на ВДНХ и будет после ее завершения доступна в Чувашском национальном музее.
В 2023 году 70 регионов России, создавшие масштабные вышитые полотна с картами своих регионов, представили их на Всероссийском фестивале «Вышитая Россия» в Чебоксарах.
«Знать Родину необходимо для формирования гордости и уважения к ней, ее достижениям, традициям и культуре. Такие уроки патриотизма помогают детям лучше понимать свое место в обществе, уверенно развиваться и вносить свой вклад в будущее страны», — отметил Глава Чувашии Олег Николаев в телеграм-канале, поделившись новостью.
-
Новости3 дня назадВ Правительстве Чувашии произошли кадровые изменения
-
Новости4 дня назадВ Чувашии сотрудник «Ростелекома» тяжело пострадал при падении с лестницы
-
Политика21 час назадНаталия Воскресенская назначена вице-премьером Чувашии
-
Политика3 дня назадИнна Волкова назначена министром экономического развития Чувашии


Чувашинформ в MAX
