ЦУР_Чувашии
В Чувашии завершился флешмоб «Стоп-лёд»
Акция была объявлена в начале февраля ЦУР Чувашии. Жители республики фотографировали сосульки на крышах многоквартирных домов и выкладывали их в соцсети вместе с адресом «ледяной угрозы». Подсказками пользовались работники ЖКХ, которые оперативно убирали сосульки и наледь.
Среди около 70 сигналов, зафиксированных и обработанных ЦУР Чувашии, около трети поступило от пользователей из Чебоксар:
Предпринять меры попросили жители улицы Энгельса и Школьного проезда, справедливо отметившие, что «сосульки – это прямая угроза жизни и здоровью».
Ту же проблему обозначили жители домов по проспекту Ленина, 21, Чернышевского, 27 и некоторых других.
К решению вопросов подключилась горадминистрация, по указанным в соцсетях адресам ходить стало безопаснее.
-
Новости4 дня назадВ Чувашии запускают ретропоезд «Легендарный Красный»
-
Интервью2 дня назадАвгуст станет последним месяцем ожидания для дольщиков «Кувшинки»
-
Новости2 дня назадСтроителей Чувашии поздравили с наступающим профессиональным праздником
-
СВО2 дня назадУчастник СВО из Чувашии нашел свое призвание в помощи ветеранам



Чувашинформ в MAX
