Олег Николаев: Усиление воспитательной работы должно создавать альтернативу деструктивному поведению молодежи — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Олег Николаев: Усиление воспитательной работы должно создавать альтернативу деструктивному поведению молодежи

Опубликовано

Под председательством Олега Николаева состоялось заседание антитеррористической комиссии Чувашской Республики, где обсудили меры по борьбе с идеологией терроризма и неонацизма в сфере образования и молодежной среде. В целом работе в данном направлении дана положительная оценка, хотя и есть некий рост «буллинга» и «кибербуллинга». Для борьбы с этими явлениями ведется мониторинг социальных сетей структурными подразделениями Минобразования Чувашии и Федерального агентства по делам молодежи.

Для воспитания патриотизма и формирования здоровых ценностей в прошлом году проведено более 8 тысяч мероприятий с охватом более 70 тысяч подростков и молодежи.

«Усиление воспитательной работы создает альтернативу с точки зрения выбора для молодых людей. Здесь нужно максимально вовлекать лидеров общественного мнения, тех, кто имеет авторитет у молодежи», — подытожил Глава Чувашии Олег Николаев на заседании.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости7 дней назад

В Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»

Дорогу молодым1 неделя назад

Школьники из Чувашии успешно выступили на «Российской школьной весне»

Спорт2 недели назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование2 недели назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости2 недели назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Конкурсы2 недели назад

Юные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»

Культура3 недели назад

Чувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО

Новости3 недели назад

Возложение цветов к Вечному огню состоялось 9 мая в Чебоксарах

Акция3 недели назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО3 недели назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика