Жители Чувашии ожидают от Путина высказываний о справедливом многополярном мире — Чувашинформ.рф
Connect with us

Политика

Жители Чувашии ожидают от Путина высказываний о справедливом многополярном мире

Опубликовано

С ежегодным посланием Федеральному Собранию совсем скоро выступит президент Владимир Путин. Глава государства подведет итоги года, обозначит наиболее важные аспекты внешней и внутренней политики, поделится своим взглядом положение дел в мире.

Нынешнее послание Федеральному собранию станет 19-ым на счету Владимира Путина. На выступлении президента ожидается присутствие членов Совфеда, депутатов Госдумы, глав ведомств и других политических деятелей. Анонсируется, что в этот раз к оглашению будут привлечены участники СВО.

Напомним, в 2020 году Путин предложил внести некоторые важные изменения в Конституцию страны, продлить действие программы маткапитала и распространить ее на первого ребенка, ввести ежемесячные выплаты на детей 3-7 лет для семей с низкими доходами и другие льготы.

Темами послания-2021 стали преодоление последствий пандемии; возврат родителям кешбэка за детский отдых; расширение программы диспансеризации. В прошлом году Путин говорил в своем обращении о возвращении в вузы специалитета; экономике страны в условиях санкций и повышении МРОТ. В послании этого года ожидается постановка задач на ближайшие шесть лет.

Мероприятием, наполненным глубокими смыслами, называют оглашение послания жители Чувашии. «Думаю, многое будет сказано по теме, которая волнует все прогрессивное человечество – теме будущего, – делится своими ожиданиями директор Центра финансовой грамотности населения, почетный работник Российской Федерации сферы молодежной политики Дмитрий Щепелев. – О развитии России после СВО. О формировании нового справедливого и многополярного мира. Мира, основанного на международном праве, а не на западных правилах игры «в одни ворота». О будущих поколениях и об исторической памяти. О защите и сохранении истинных ценностей, таких, как семья, защита детей, любовь к Родине».

Напомним, церемонию оглашения послания Президента покажут 29 февраля по федеральным каналам «Первый» и «Россия 1». Начало трансляции – в 12:00.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Политика3 минуты назад

Олег Николаев и Игорь Комаров обсудили перспективы развития Чувашской Республики

Новости1 час назад

Наградная копилка «ЭЛАРы» пополнилась новым знаком отличия

Новости1 час назад

Горячая вода в Чебоксарах: задержки, проверки и сроки восстановления

Конкурсы1 час назад

Школьники из Чувашии выиграли поездку на Черное море

Политика16 часов назад

Игорь Комаров посетил Центр одарённых детей и молодежи «Эткер» в Чувашии

Спорт17 часов назад

В Чебоксарах в Музее истории трактора развернулись шахматные баталии

Новости18 часов назад

Олег Николаев поздравил сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции с праздником

ЦУР_Чувашии19 часов назад

Благодаря обращениям жителей и клумбу украсят, и яму залатают

Нацпроект19 часов назад

Чувашия дает старт программе «СВОи в бизнесе»

ЧП21 час назад

В Чувашии из-за замыкания случилось два пожара за сутки

Культура5 дней назад

Олег Николаев стал гостем праздника «Уяв» в Нурлате

Спорт2 недели назад

Чувашия впервые принимает Кубок России по самбо среди незрячих борцов

Образование3 недели назад

В Комсомольском округе строят современную школу на 640 мест

Новости3 недели назад

Олег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днем России

ЧП3 недели назад

В пять утра на проспекте Тракторостроителей внедорожник врезался в столб

Право4 недели назад

В Чебоксарах направлено в суд дело водителя, сбившего велосипедиста

ЧП4 недели назад

ДТП в Урмарском округе: трое погибли в результате лобового столкновения

Нацпроект4 недели назад

До завершения голосования за объекты благоустройства осталась всего неделя

ЧП4 недели назад

В Чебоксарах на пешеходном переходе сбили 9-летнего велосипедиста

Новости1 месяц назад

Как стать агроблогером, рассказали на слёте «Лучшие на селе»

ЦУР_Чувашии24 часа назад

Аварийные и опасные: жители Чувашии просят спилить сухостой

Образование2 дня назад

Чувашия оказывает поддержку сфере образования Бердянского района Запорожской области

Новости3 дня назад

О многодетных семьях Чувашии расскажет Юлия Барановская

СВО3 дня назад

Участники программы «Время СВОих» посетили Алатырский округ

Спорт4 дня назад

Первый «Кубок Защитников Отечества» состоялся в Чувашии

Культура4 дня назад

В Нурлате широко отметили чувашский праздник Уяв

Новости4 дня назад

Гидротехнические сооружения трех округов Чувашии успешно пережили весеннее половодье

Новости6 дней назад

В Чебоксарах новый корпус отеля «Волга Премиум» готов принять посетителей

Культура7 дней назад

Акатуй на ВДНХ стал частью фестиваля «Дружба народов»

Экономика7 дней назад

Искусственный интеллект как инструмент экономического роста: итоги секции ЧЭФ-2025

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика