Жители Чувашии ожидают от Путина высказываний о справедливом многополярном мире — Чувашинформ.рф
Connect with us

Политика

Жители Чувашии ожидают от Путина высказываний о справедливом многополярном мире

Опубликовано

С ежегодным посланием Федеральному Собранию совсем скоро выступит президент Владимир Путин. Глава государства подведет итоги года, обозначит наиболее важные аспекты внешней и внутренней политики, поделится своим взглядом положение дел в мире.

Нынешнее послание Федеральному собранию станет 19-ым на счету Владимира Путина. На выступлении президента ожидается присутствие членов Совфеда, депутатов Госдумы, глав ведомств и других политических деятелей. Анонсируется, что в этот раз к оглашению будут привлечены участники СВО.

Напомним, в 2020 году Путин предложил внести некоторые важные изменения в Конституцию страны, продлить действие программы маткапитала и распространить ее на первого ребенка, ввести ежемесячные выплаты на детей 3-7 лет для семей с низкими доходами и другие льготы.

Темами послания-2021 стали преодоление последствий пандемии; возврат родителям кешбэка за детский отдых; расширение программы диспансеризации. В прошлом году Путин говорил в своем обращении о возвращении в вузы специалитета; экономике страны в условиях санкций и повышении МРОТ. В послании этого года ожидается постановка задач на ближайшие шесть лет.

Мероприятием, наполненным глубокими смыслами, называют оглашение послания жители Чувашии. «Думаю, многое будет сказано по теме, которая волнует все прогрессивное человечество – теме будущего, – делится своими ожиданиями директор Центра финансовой грамотности населения, почетный работник Российской Федерации сферы молодежной политики Дмитрий Щепелев. – О развитии России после СВО. О формировании нового справедливого и многополярного мира. Мира, основанного на международном праве, а не на западных правилах игры «в одни ворота». О будущих поколениях и об исторической памяти. О защите и сохранении истинных ценностей, таких, как семья, защита детей, любовь к Родине».

Напомним, церемонию оглашения послания Президента покажут 29 февраля по федеральным каналам «Первый» и «Россия 1». Начало трансляции – в 12:00.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Культура1 час назад

В Чувашии объявлен конкурсный отбор по программе «Земский работник культуры»

Экономика2 часа назад

Чебоксары собрали экспертов по релейной защите

Политика17 часов назад

Идеи сельской молодёжи Чувашии войдут в Народную программу «Единой России»

Культура18 часов назад

В Чувашии впервые появился профессиональный тифлокомментатор

Политика18 часов назад

В Госсовете Чувашии открылась выставка, посвящённая Владимиру Жириновскому

ЧП21 час назад

17-летний питбайкер пострадал в ДТП в Алатыре

Право21 час назад

Жительница Чебоксар назвала код из смс и лишилась двух миллионов рублей

Медицина21 час назад

В Чувашии вопросы записи на приём к врачу возьмёт на себя межведомственная комиссия

Новости21 час назад

Росреестр Чувашии дал разъяснения по электронным сделкам с недвижимостью

Акция23 часа назад

В канун Дня чувашского языка пройдет «Всечувашский диктант»

Новости3 дня назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование4 дня назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика5 дней назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО6 дней назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости7 дней назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура2 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым2 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО2 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Образование2 недели назад

В Чувашии работают 353 школьные медиастудии

СВО3 недели назад

В Чувашии подвели итоги наставничества и стажировок регионального проекта «Время СВОих»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика